Kontaktformular

Hier könnt Ihr uns eine Kontakt-Email senden, RMX-Racing Infomaterial anforden, oder eine Wegbeschreibung zu unserm Shop anzeigen lassen.

Kontakt

Rückruf

Karte

Routenplaner

Straße:
PLZ:
Stadt:
Land:

 

RMX-Motorhome

06231 Bad Dürrenberg OT Kauern

RMX-Team

Olaf Schaberg

Olaf Schaberg

Geschäftsführer

Tel.:+49 (0) 3462 - 5848 900
Email:olaf@rmx-racing.de
 
Andreas Rosenlöcher

Andreas Rosenlöcher

Geschäftsführer, Werkstattmeister, Motoren & Fahrwerkspezialist

Tel.:+49 (0) 3462 - 5848 133
Mobil:+49 (0) 172-799 07 17
Email:andreas@rmx-racing.de
 
Petra Becker

Petra Becker

Assistentin der Geschäftsleitung, Buchhaltung

Tel.:+49 (0) 3462 - 5848 400
Email:petra@rmx-racing.de
buchhaltung@rmx-racing.de
 
 
Uta Dietl

Uta Dietl

Online Shop / Design Management

Tel.:+49 (0) 3462 - 5848 300
Email:uta@rmx-racing.de
 
Thomas Rust

Thomas Rust

eBay Shop

Tel.:+49 (0) 3462 - 5848 300
Email:thomas@rmx-racing.de
 
Dennis Fischer

Dennis Fischer

Versand / Verkauf
Teile u. Zubehör

Tel.:+49 (0) 3462 - 5848 300
Email:shop@rmx-racing.de
 
 

Werkstatt

Andreas Rosenlöcher

Andreas Rosenlöcher

Geschäftsführer, Werkstattmeister, Motoren & Fahrwerkspezialist

Tel.:+49 (0) 3462 - 5848 133
Mobil:+49 (0) 172-799 07 17
Email:andreas@rmx-racing.de
 
Daniel Otto

Daniel Otto

Zweiradmechanikermeister - Mechanik und Karosserie

Tel.:+49 (0) 3462 - 5848 0
 
RENÈ SCHAAF

RENÈ SCHAAF

Zweiradmechaniker - Fahrzeugumbau

Tel.:+49 (0) 3462 - 5848 0
 
 
Patrik Franke

Patrick Franke

Rennmechaniker, Lagerwesen, Fahrzeugmechanik

Tel.:+49 (0) 3462 - 5848 0
 
Sebastian Münch

Sebastian Münch

Zweiradmechaniker - Fahrzeugumbau/Elektrik

Tel.:+49 (0) 3462 - 5848 0
 
 

Copyright 2016 RMX-Racing GmbH. all rights reserved.Design and programming by e-Networkers GmbH